Въехал в припаркованную машину и уехал - что делать в случае возможной донесения в ГИБДД?
Здравствуйте. Ваша ответственность предусмотрена ст. 12.27 ч. 2 КРФоАП и предусматривает наказание в виде лишения права управления транс портными средствами на срок от одного до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток. Однако при грамотном поведении правильно данном объяснении мы сможем освободить вас от административной ответственности и дело закончится лишь выплатой ущерба причиненного в результате дтп за счет собственника транспортного средства ( и то не факт). Очень важным фактором в данном деле является скорость принятия решения и грамотной защиты. Звоните. Поможем.