ДТП на парковке - влетела задним ходом в забор, повреждения на автомобиле – нужно ли вызывать ДПС?
На парковке сдавала задним ходом, влетела в забор - вмятина на бампере и повреждена фара.. Полная Каска (премиум) .. нужно ли вызывать ДПС.
Лучший ответ
Нужно вызвать ДПС, так как в противном случае можете лишиться страховки, так как факт повреждения никак не зафиксирован. можете также сообщить в СК по телефону.
Спасибо за ответ!
Добрый день, Ольга Анатольевна! Необходимо смотреть правила страхования. Там может быть указано, в каких случаях вам будет выплачено страховое возмещение без предоставления документов из ГИБДД, то есть фактически без вызова сотрудников. Но лучше, если вы сотрудников вызовите, и они составят соответствующие документы.