Какой срок должны вернуть деньги после претензии о возвращении электропечи?
В течении 14 дней вернула электропечь в магазин (сломался какой то механизм на дверце и она не закрывалась), ее взяли на экспертизу. В заявлении указала что отказываюсь от гарантийного ремонта и прошу вернуть деньги. Экспертиза не выявила моей вины, но починили ее! в какой срок мне должны вернуть деньги?
С момента предъявления претензии с требованием вернуть деньги - 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней.
Получается, что заявление написано 13.04.2014 срок принятия решения 23.04.2014, с 13.04.2014 10 дней или с 23.04.2014?
Лучший ответ
Деньги вам должны были вернуть в период с 14 по 23 апреля.
Спасибо за ответ!