Необнаруженные страховки и непредусмотренная стоимость - как вернуть потерянные деньги при покупке авто
В автосалоне при покупке авто был подписан кредитный договор и договор купли продажи. Приехав домой начали разбирать бумажки о кредите и авто, обнаружены 5 разных страховок жизни про которые нам не сообщили общей стоимостью 55 000 р. включенные в тело кредита проданные нам банком но от разных московских компаний. Шестую страховку КАСКО мы купили сами. Вернувшись в автосалон кредитный менеджер подсунувший эти договора снял с себя ответственность, мол ни чего не знаю, я все объяснял. Приехав в банк кредитный инспектор дал несколько заявлений на расторжения этих договоров и велел отправить их по почте в Москву в эти страховые компании. А на авто которое мы оплачивали оказывается было установлено доп. оборудование и теперь мы должны еще 27 000 р.Вопрос - что теперь делать, чтоб вернуть деньги.
Пишите претензию на имя дилерской компании о возврате денежных средств, указав срок оплаты. В случае не получения ответа на Вашу претензию, необходимо подать иск в суд в соот. с ФЗ О защите прав потребителей. Удачи.
Здравствуйте!
Согласны с ответом коллеги,готовы Вам помочь,обращайтесь на бесплатную юридическую консультацию по телефону 981-29-69.
Здравствуйте!
Срочно пишите претензию на возврат денежных средств. Вам при заключении договоров не предоставили необходимой информации, что согласно закону является нарушением ваших прав.
Также, возможно, вы столкнулись с мошеннической схемой. По похожему с вашим случаю ранее было возбуждено уголовное дело, в котором я участвую как адвокат.
Более подробно по вашему случаю можно сказать только посмотрев документы.
Если понадобится помощь, обращайтесь.