Проблемы при оформлении кредита - отсутствие информации о страховании жизни и неожиданно высокий процент
День добрый! При оформлении кредита в автосалоне представитель банка ВТБ 24 не озвучил о страховании жизни, В самом договоре о кредите ни слова про страховку, и банком мне на почту было выслано одобрение о кредите-тоже ни слова. Когда оформлял меня постоянно торопили, прочитав сам договор я его подписал потом мне дали кипу бумаг-это все в 3-х экземплярах уже когда были подписаны мной бумаги мне сообщают что мой кредит не 15,5% а все почти 30%,за счет страховки жизни. Могу ли расторгнуть страховку жизни? Спасибо!
Можете расторгнуть, захотите составить необходимые документы, пишите.
Да, можете. Это является навязыванием услуг.
Если необходима помощь, обращайтесь по указанным ниже "координатам".
"Могу ли расторгнуть страховку жизни? "
Юрий Владимирович, основания для расторжения договора имеются. Шансы будут зависеть от того насколько опытным в разрешении подобных дел будет Ваш представитель.