Оптимальные документы для расчета с долгами при продаже квартиры
Каково ваше мнение по данному вопросу.
Один человек должен денежную сумму, отдавать собирается, но не известно когда, "кормит завтраками", есть расписка от него.
В настоящее время он собирается продать квартиру и расчитаться с долгами, предлагает, что он подпишет любые документы в процессе подготовки к продаже и самой продажи квартиры, для расчетов с долгами, лишь бы мы не подавали заявление в милицию или в суд.
Подскажите какие документы можно составить в данном случае.
Интересует именно составление документов, потому что вариант с подачей иска в суд нам известен.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей.
Можете заключить договор займа в письменном виде. Хотя для суда будет достаточно расписки.