Вызваны в суд в связи с наличием задолженности (его). Я себя виновной не считаю, что и высказано мировому судье.
C 2000 г с бывшим мужем в разводе. Он является ответственным квартросъемщиком неприватизировнной 3-комн. Малогабаратиной хрущевки. С 2005 г постоянно в квартире не живет. Живут и прописаны 2 детей (9 и 18 лет, школьник и студенка дневного ф-та гос. ин-та). Алименты не платит. Я работаю и содержу обоих детей. Оплата коммунальных услуг производилась по 6 месяцев в год каждым из нас. С 2005 г свою долю квитанций бывший муж не оплачивает. У меня все оплачено своевременно. Вызваны в суд в связи с наличием задолженности (его). Я себя виновной не считаю, что и высказано мировому судье. Однако, пришла повестка в том числе и на меня. Какие мои аргументы в суде?
Лучший ответ
Ирина!
Чтобы не быть выселенными, Вам придется выплатить задолженность, а потом взыскать ее с супруга в судебном порядке.