Пропущенный платеж по ипотеке - как вернуть деньги и избежать пени и просрочек?
Дело такое, платим ипотеку, как обычно в назначенный срок оплатили, но деньги не пришли на счет банка, а ушли в непонятном направлении, теперь банк, требует пени и оплату просрочки. Но проблема в том что кассир отправил не на тот счет деньги. Что делать? Куда обращаться? Вернут ли деньги и отменят пени и просрочки? Заранее спасибо)
Здравствуйте.
Необходимо подать претензию в банк с указанием всех подробностей и с приложением документов.
Будет проведена служебная проверка.
Если по итогу, данным ответом банка вы будете не удовлетворены, то следует обращаться в суд.