Проданное арестованное коммерческое помещение - требуется ли извещение приставов о результатах торгов?
Здравствуйте!
Чтобы более определенно сказать, есть ли вас шансы признать торги недействительными, нужно подробнее знакомиться с вашим делом. Подобные дела довольно часты в практике последнее время.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Здравствуйте Татьяна Александровна.
Информация о проведении торгов размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (http://www.torgi.gov.ru/).
Информация о торгах должна быть доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.
Обязанность дополнительного информирования не установлена.