Можно ли прописаться в арестованной квартире, если я являюсь ее собственником?
Могу ли я, являясь собственником, прописаться в арестованной квартире? В постановлении пристава указано:
"Поручить Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии с момента получения настоящего постановления не проводить регистрационные действия в отношении указанного имущества.
4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.1
Нет. Но в определённых случаях стоит получить отказ, чтобы доказать впоследствии, что Вы пытались.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Не сможете, у Вас ограничение стоит.