Договор на утилизацию мусора - что делать, если нам требуют самостоятельный вывоз на свалку?
Принесли договор на утилизацию мусора, а мы вывозим сами его на свалку, сказали, что мы не имеем права отказаться. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
У вас есть специализированный автотранспорт? А о каких отходах речь? Как вы их собираете и где храните. Каков лимит накоплений? Если в Вашем договоре это все присутствует ,то Вы на коне!