Сын был прописан у бывшей жены и вошел в число лиц на которых квартира была приватизирована.
Сын был прописан у бывшей жены и вошел в число лиц на которых квартира была приватизирована. После распада семьи сын остался жить со мной. Его мать продала квартиру. Сыну ничего от этого не досталось. На эту тему говорить отказывается. По косвенной информации, до продажи квартиры она могла исключить сына из числа лиц, на которых квартира была приватизирована. Кроме этого, и живём в разных городах.
Одним словом, сын остался ни с чем. Возможно ли что, либо, сделать?
Можно направить исковое заявление в интересах ребенка от Вашего имени в суд по месту жительства жены по почте заказным письмом с уведомлением и через суд, по его запросам узнать действительную картину совершения сделки с квартирой. Если Вы считаете, что интересы ребенка нарушены, можно оспорить сделку по продаже квартиры, привлечь для участия в процессе орган опеки и попечительства ( если ребенок несовершеннолетний) по Вашему месту жительства в качестве третьего лица.