Как оформить свидетельство о рождении ребенка от другого мужчины в Крыму, если я замужем и мой муж не хочет быть отцом?
Я забеременела находясь на отдыхе в Крыму от другого мужчины. Я замужем. Муж сказал, что ребенок ему не нужен. Этот мужчина сказал, что заберет ребенка. Но я гражданка Украины, он России. Рожать надо в Крыму. Если мой муж в Украине напишет нотариально заверенное согласие на запись ребенка отцом другого человека, сможем ли мы оформить свидетельство о рождении в Крыму на меня и этого мужчину. А потом я, если жена этого мужчины захочет его усыновить то я тоже написала бы у нотариуса согласие. Ответьте, пожалуйста, я в растерянности. Аборт делать поздно. Спасибо.
Лучший ответ
В этом случае ребенок будет записан на вашего законного супруга.Для оформления на отца ребенка--необходимо оспорить отцовство в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!