Брат отключил газ и воду в доме, который я использую как дачу - что делать?
Мы с братом владеем по наследству по 1/4 части дома в деревне Виноградово Московской области. Я свою часть дома использую как дачу, а брат на совей части прописан и постоянно там проживает. Мы оба пользовались газом, водой, электричеством и отоплением. Но мой брат год назад отключил мне газ. Отключил и воду, ссылаясь на то, что он заменил котёл за свой счет. У меня есть расписка брата, что он не будет препятствовать мне пользоваться водой. Что мне делать в данной ситуации?
В семейных спорах нет ничего лучше чем компромисс, постарайтесь договориться, вы же братья. Если не удасться-обращайтесь в суд с иском.