Последствия незаконного прописывания чужих людей в личной квартире

Какие могут быть последствия, если я пропишу в собственной квартире чужого человека. В данный момент квартира находиться в моей собственности и в ней никто не прописан. Спасибо.

Лучший ответ

Коммунальные услуги будут начисляться с учетом данного гражданина. Без согласия гражданина, снять его с регистрационного учета возможно будет только в судебном порядке.