Действительно ли я могу работать 7 часов 12 мин в день, т.к. я работаю по совмещению с расширенной зоной?
Я работаю в детском саду кастеляншей на 2 ставки. Какова должна быть продолжительность моего рабочего времени? Отдел кадров и отдел труда дали разные разъяснения. Действительно ли я могу работать 7 часов 12 мин в день, т.к. я работаю по совмещению с расширенной зоной?
НЕПОНЯТНО ОТ КУДА ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ 7 ЧАСОВ 12 МИНУТ. ИЗ ЧЕГО ОНИ СКЛАДЫВАЮТСЯ? ПОТОМ НЕПОНЯТНО КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ НА 2 СТАВКИ!? ХОТЯ ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО РАБОТАЕТЕ КАК СОВМЕСТИТЕЛЬ, ЭТО НЕМНОГО ПРОЯСНЯЕТ СИТУАЦИЮ.
Я ПОДАЗРЕВАЮ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТИ НА ОДНУ СТАВКУ, А ВТОРУЮ СТАВКУ ПОЛУЧАЕТЕ КАК ВНУТРЕННИЙ СОВМЕСТИТЕЛЬ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВАШ РАБОЧИЙ ДЕНЬ РАВЕН 12 ЧАСАМ. ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ 8 ЧАСОВ КАК ОСНАВНОЙ РАБОТНИК И 4 ЧАСА КАК ВНУТРЕННИЙ СОВМЕСТИТЕЛЬ. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН И ВТОРОЙ ВАРИАНТ: ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТИ НА ОДНУ СТАВКУ А ВТОРУЮ ПОЛУЧАЕТЕ В КАЧЕСТВЕ СЛОЖНОСТИ И НАПРЯЖЕННОСТИ В РАБОТЕ, ТАК КАК У ВАС РАСШИРЕННАЯ ЗОНА. ТОГДА ВАШ РАБОЧИЙ ДЕНЬ РАВЕН 8 ЧАСАМ, НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕЧИ О СОВМЕСТИТЕЛЬСТВЕ НЕМОЖЕТ БЫТЬ. Я НЕ ЗНАКОМ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАБОТЫ КОСТЕЛЯНШИ. В ПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ВРЕМЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ РАСЧИТЫВАЕТСЯ КАК-ТО ПО ОСОБЕННОМУ. В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ. НАПИШИТИ ПОДРОБНЕЕ ПРО СВОЮ РАБОТУ, ВРЕМЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ И ПРО ТО, ЧТО ВАМ КОНКРЕТНО ГОВОРЯТ КАДРЫ И ОТДЕЛ ТРУДА. ИМЕЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ Я СМОГУ ЛУЧШЕ ВАС ПРОКАНСУЛЬТИРОВАТЬ.