Определение продолжительности рабочего времени музыкального руководителя в детском саду с заданной ставкой
Почему тогда в постановлении МИНТРУДА РФ от 30 июня 2003 г. N 41 "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ, МЕДИЦИНСКИХ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ" написано, что для педагогических работников чья работа по основной должности 24 часа в неделю, не должна превышать 16 часов по совместительству?
Обратитесь в трудовую инспекцию, Ольга
24 умножайте на 1.75 и получите результат.
При ставке 1,75 в неделю получается 42 часа, исходя из нормы 24 часа/неделя
Обратитесь в трудовую инспекцию, Ольга