В каких случаях суд может вынести решение обязать должника продать квартиру или разменять на меньшую?
В каких случаях суд может вынести решение обязать должника продать квартиру или разменять на меньшую? Это единственное жилье и там прописаны двое несовершеннолетних детей должника и его отец.
Жилье приватизировано.
Спасибо.
Лучший ответ
Ни в каких, а тем более при наличии несовершеннолетних участников приватизации.