Отсутствие актов выполненных работ и задержка зарплаты - что делать в случае договора на возмездное оказание услуг?
Муж устроился сварщиком в дорожный по договору возмездного оказания услуг. 1-й договор был с 14.03 по 14.04, второй с 14.04. по 30.04, при этом акты выполненных работ не составлялись, мозги пудрили. Пришел спрашивать про зарплату, сказали актов нет зарплаты нет. Что делать в этом случае, если сейчас они составят акт я подпишу, они сразу должны оплатить мне? полтора месяца проработал и не копейки еще не получил. Я физ. лицо.
Необходимо ознакомиться с документами и дать более полный ответ. Запишитесь к нам на бесплатную консультацию. По той информации которую Вы указали необходимо стороне направить требование о том, что работа выполнена и потребовать оплаты.