Получилось ли платить налог от передачи гаража бесплатно родственнику в собственность менее 3 лет? Как решить данную ситуацию?
Гараж был в собственности менее 3 лет, и продажи как таковой не было, просто гараж был абсолютно бесплатно передан по документам родственнику.
Письмо с налоговой пришло и в нем говориться что я должен заплатить налог от продажи, что мне делать скажите пожалуйста.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Недвижимость можно продать или подарить по договору дарения. Нет такого понятия в отношении недвижимости - "бесплатно передан по документам родственнику".