Кто является наследником: с женой разведён дети совершеннолетнии хотя прописаны у наследодателя, хотя там и не живут 5 лет,
Такой вопрос? Кто является наследником: с женой разведён дети совершеннолетнии хотя прописаны у наследодателя, хотя там и не живут 5 лет,
Лучший ответ
Евгений!
При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя. Совершеннолетие детей, равно как и их отдельное проживание никоим образом не влияет на право унаследовать имущество после родителя.
С уважением,
Спасибо большое!