Постоянный залив соседей сверху - как побудить их устранить течь и избавиться от плесени

Нас уже более полугода заливают соседи сверху. Т.е. постоянно мокрый потолок. В ванной покрывается плесенью уже четверть потолка.

Похоже у них плохо подключена стиральная машина. У них стирка - у нас не потоп, но капель с потолка. Не успевает высохнуть, у них следующая стирка и т.д.

Акты в ТСЖ составляли.

Соседям-виновникам - показывали.

Прошу принять во внимание, что проблема не столько в сумме причиненного ущерба.

Проблема именно в том, что залив продолжается постоянно.

Делать ремонт бесполезно.

Запах плесени

Как побудить соседей принять меры для устранения течи?

Лучший ответ

Подайте на них в суд по факту залива, после того как они возместят вам причиненный ущерб и понесут судебные расходы, быстро примут меры по устранению причины залива.