Ситуация с разводом и алиментами - как защитить права матери и восстановить отношения с детьми?
Прожила 14 лет в гражданском браке с мужем, родила ему троих детей. Две дочери и сын. В последние два года жить было не возможно много начал пить дома не находился, начал издеваться надо мной дети это всё видели. Мне с детьми пришлось уйти жить в августе 2013 года к родителям. Два месяца назад я подала на алименты. Ему алименты присудили. Отпускала младших детей к нему на выходные в гости в итоге он (муж) стал настраивать детей против меня. Теперь они домой категорически отказываются идти. Со мной толком разговаривать не хотят Отец им номера телефонов поменял. Ездила в школу чтобы узнать в чём дело и что происходит. Домой меня не пускают к детям (разговаривать я должна с ними на улице) Говорит чтобы я от алиментов отказывалась раз дети живут с ним. При этом он часто уезжает в командировки дети находятся с бабушкой. Скажите мне пожалуйста, что мне делать куда идти?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина Владимировна!
Обращайтесь в органы опеки.
Спасибо за ответ!