Бывший муж подал исковое заявление об уменьшении алиментов - как составить возражение?
Бывший муж подал исковое заявление об уменьшении размера алиментов. Заявляет что с момента вынесения решения изменились обстоятельства а именно младший ребенок постоянно проживает с ним на его жилплощади на его доходы и как мать в воспитании и материальном обеспечении сына участия не принимаю и долю алиментов на содержание сына не использую. Просит долю выплачиваемую мне на сына отменить.
По факту получается что школа в которой учится ребенок находится рядом с домом отца и мальчик остается там когда учится. На выходные праздники каникулы он находится со мной. Одежда питание мной оплачиваются. Я не против того чтоб отец перестал платить алименты на ребенка. Но как правильно составить возражение ни исковое заявление. Подскажите.
Если вы не против прекратить выплату алиментов, тогда зачем вам возражение?