Как обязать мужа выплатить сумму кредита, если у него нет имущества, и возможно ли изменить решение суда через 2 месяца?
Скажите, мой муж не платит кредит (платил несколько месяцев), брал в банке сумму 160 тысяч рублей, случайно, в банке данных исполнительных производств увидели что прошел суд (мы не знали, так как прописан не там где проживает фактически) и присудили выплатить сумму 281 тысячу рублей! Скажите, если из имущества у него ничего нет, каким образом его обяжут выплатить сумму банку? И возможно ли изменить решение суда, если суд уже прошел 2 месяца назад. Спасибо.
будет платить в рассрочу с получаемых доходов. изменить попробовать можно. для этого необходимо восстановить через суд сроки обжалования, но необходимы веские основания, а затем обжаловать.