Вопрос оплаты ремонта помещения для спортклуба в аренде - кто должен платить?

Хочу взять в аренду помещение под спортклуб, но помещение требует ремонта, смету составили на 2500000 руб. вопрос кто должен его оплачивать?
Лучший ответ

Наталья, вопрос ремонта решается по договоренности между арендатором и арендодателем. Вы,например можете провести ремонт помещения за свой счет, а арендодатель Вам уменьшит арендную плату или вообще какое-то время не будет с Вас её брать. Вариантов в данном случае множество, но они обязательно болжны быть оговорены в договоре аренды.

С уважением, Л.Н.Носкова