Как правильно нужно составить договор аренды нежилого помещения, что бы там был прописан пункт ремонта за счет аренды.
Юлия, это специфический договор - обратитесь ко мне приватно.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Укажите в договоре, что затраты в соответствии с документами засчитываются в арендную плату.
Юлия, я могу составить для вас этот договор. Звоните.
Юлия, здравствуйте!
Можно приблизительно вот так "Арендная плата устанавливается в виде возложения на Арендатора затрат на улучшение арендованного имущества. .... В целях улучшения арендованного имущества Арендатор обязан: ....."
Также Вам необходимо продумать иные условия договора, которые дадут Вам гарантии в случае желания арендодателя расторгнуть договор досрочно. Советую Вам детальней проработать все условия договора, что бы не допустить ошибок.
вопрос индивидуальный, в рамках консультации на сайте не получится, кратко-внесите пункт о взаиморасчетах, о досрочном расторжении, условие подписания акта приема передачи работ. Обращайтесь