Вопрос о возможности зачесть расходы на ремонт помещения, арендованного у муниципалитета
Планирую взять в аренду муницп. Помещение, нашел подходящий вариант, помещение требует ремонта. Могу ли я востребовать что бы потраченные средства на ремонт мне засчитали в счет аренды, и как правильно действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
правильно нужно перед заключением договора к адвокату нормальному на консультацию обратиться.
Спасибо за ответ!