Можно ли взыскать долг с физического лица, если у него всё имущество заложено в банке, а кредит ещё не выплачен?

Лучший ответ

Можно взыскать долг. То, что имущество заложено, вовсе не означает, что на него не может быть обращено взыскание.

Спасибо за ответ!

Можно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Будет ли исполнено решение суда о взыскании долга не известно.

Спасибо за ответ!