Документы и порядок проживания в Крыму для граждан Украины - важная информация
Мы с мужем граждане Украины. В Крыму куплен дом, который используется, как дача. Собственник муж. Прописка киевская. Я собираюсь приехать на дачу на длительное время, больше 90 дней. Какие документы нужны для въезда? Как правильно оформить проживание в Крыму? Для приезжающих в гости родственников необходимо приглашение?
Лучший ответ
Больше, чем на 90 дней, Вы в Крым приехать не сможете.
Спасибо за ответ!