Необходимость подачи декларации при продаже земельного участка с домом и хозблоком за 990 000 рублей
В апреле 2012 законный супруг подарил мне зем. участок с домом и хозблоком. В июне 2013 мы это продали за 990 000 руб. Надо ли подавать Декларацию, даже если налог платить не надо, насколько я понимаю...
Лучший ответ
Здравствуйте. Декларацию подавать нужно обязательно.
Спасибо за ответ!