Вопросы о смс-оповещении и возможности примирения в разводном процессе
Муж подал на развод и сказал что мне должно придти смс оповещение когда будет заседание. Может ли быть такое, я только про повестки слышала? И еще я против развода, дадут ли время на примирение?
вам сначала позвонят из суда и спросят согласны ли вы на оповещение смс, если вы согласны - вам вышлют смс-сообщение, повесток выписывать не будут. Время для примирения суд может вам предоставить по вашему ходатайству
Ваш муж вводит Вас в заблуждение. Изменений в ГПК не вносилось, вызов в суд оформляется повесткой
Время на примирение должны дать!!! Советую обратиться на очную консультацию к адвокату!