Как сохранить полставки на основное место работы при ликвидации кафедры?
В нашем отделе кадров мне сказали, что если меня уволят по сокращению с основной работы, то автоматически уволят и совместительства, поскольку у меня не будет формальных оснований для дальнейшего совместительства?-, если вас уволят с основного места работы, то совместительства конечно же не будет, предложите из совместительства сделать основную работу. Перед сокращением вас обязаны уведомить будут за 2 месяца согласно ст.179 ТК РФ.
В соответствии с трудовым законодательством РФ (ст.
Надо четко понимать: что у Вас было написано в приказе на назначение - совместительство (ст.