Возможность получения отсрочки на оплату штрафа за вождение в нетрезвом виде для безработной матери-одиночки, в которой лишают права впервые
Насколько суд максимально сможет дать отсрочку (и что нужно для этого сделать чтобы дали отсрочку) на оплату штрафа 30,000 руб. за вождение в нетрезвом виде. Я-безработная мать-одиночка. Лишаюсь прав впервые.
Лучший ответ
После того, как постановление о назначении административного наказания вступит в силу, обратиться в суд с заявлением об отсрочке.
Спасибо за ответ!