Независимо от выплат алиментов, бывший муж пытается восстановить свои родительские права. Каковы мои возможности в данной ситуации?

Если дочь лишила род. прав бывшего мужа за неуплату алиментов 2 года назад, ребенку 3 года, ребенка после рождения ни разу не видел, был суд вчера 22 апреля по 157 статье, который присудил обязательно выплачивать и долг и алименты, так муж теперь говорит что будет выплачивать но при этом будет восстанавливатся в род. правах... и я обязана буду давать возможность ему с ним видется. Я этого не хочу, может ли он восстановится в правах? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Когда восстановит свои права, тогда и сможет требовать встреч