Как оспорить отказ банка в переоформлении выгодного кредита и где обратиться в Томске?
В банке в данный момент дают кредит под 20 процентов. У меня кредит на 4 года под 49 процентов. Обратившись к оператору для переоформления я получила отказ, конечно понимаю что я выгодный клиент. Есть ли у меня право его переоформить. По выплатам сначала оплачиваю проценты, за год отдала 110000 процентов и только 23000 основного долга. Куда в Томске можно обратиться если это можно оспорить?
Лучший ответ
Ирина Викторовна, оспорит Вы, скорее всего, ни чего не сможете, но это не значит, что ситуация безвыходная. У Вас в городе далеко не один банк, многие из них предоставляют услуги по перекредитованию. Обратитесь в несколько таких банков, выберете наиболее подходящую для Вас программу перекредитования и Ваша проблема разрешится.
Спасибо за ответ!