Свой кирпичный гаражный бокс находится в муниципальной земле, что делать дальше?

Кирпичный гаражный бокс в Собственности с 1997 года (кадастровый паспорт, технический паспорт, регистрационное удостоверение БТИ, выданное на основании договора подряда со строительной организацией) построен во дворе двухэтажного четырехквартирного дома. Всего 5 боксов в секции без создания ГСК. Земля находится в муниципальной собственности и отнесена к зоне Ж-2, где предусмотрено размещение гаражей боксового типа. Что делать подавать в суд или?
Лучший ответ

Сделать межевание земли, поставить зем. участок на кадастровый учет и затем зарегистрировать право собственности.