Приватизация неприватизированного частного дома - возможно ли внести совершеннолетнюю дочь и разведенного супруга в документы?
Здравствуйте! Надежда, частный дом приватизировать нельзя, так как он и так в вашей собственности! Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ
"О приватизации государственного и муниципального имущества"
Статья 1. Понятие приватизации государственного и муниципального имущества
Под приватизацией государственного и муниципального имущества понимается возмездное отчуждение имущества, находящегося в собственности Российской Федерации (далее - федеральное имущество), субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, в собственность физических и (или) юридических лиц.
Оформляйте дом в долевую собственность.