Долг уплачен, но по-прежнему в базе должников - Будут ли проблемы с командировкой в Минск?
Я до сих пор числюсь в базе данных должников на сайте судебных приставов, однако долг 2 месяца назад уплатил. С работы посылают в командировку в Минск самолётом. выпустят ли меня?
Я понимаю, что нужно обратиться к приставам, я им позвонил и написал письмо - без ответа. Они принимают только вт и чт, даже при личном обращении из базы будут исключать 1-4 недели, а мне уже вылетать. Вопрос в том, выпустят или нет?
Да, должны выпустить .
Андрей!
Лучше к приставм сначала обратитесь, пусть исключат из базы должников.