Проблемы с арендатором - подделка подписи и грубые ошибки в договоре аренды для помещения под магазин

Мы сдаём в аренду помещение под магазин площадью 13 кв.м Арендатор подделал договор и подписал её на 5 лет, но он не где не зарегистрирован, и в договоре допущены грубые грамматические и орфографические ошибки. Арендатор утверждает что договор действителен. Но дело в том, что помещение не было до конца зарегистрировано. Что нам грозит если мы подадим на них в суд за подделку подписи?
Лучший ответ

Здравствуйте,Ольга Петровна!

Если договор аренды недвижимого имущества заключен более чем на год он подлежит государственной регистрации в Управлении Росреестра.

Чтобы ответить развернуто на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором.