Как расторгнуть договор купли-продажи косметики в рассрочку, если товар не соответствует условиям доставки и упаковки?
22.04.2014 приобрела косметику дешели в рассрочку. Тюбики сложили в пакетик а не в чемодан сказали можно забрать потом. Пришла домой по ихним рекомендациям открыла пару тюбиков чтобы нанести на лицо. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи.
Лучший ответ
расторгнуть договор Вы можете основания для этого есть. Если нужна помощь звоните
вы можете вернуть товар который вы не использовали, расторгайте кредитный договор