Как получить разрешение отца ребенка для оформления мультивизы финскую на полгода, если нотариусы в Сызрани отказываются давать разрешение без конкретных дат
Как поступить. Я живу в Петербурге, бывший муж в Сызрани Самарской области. Хочу оформить мультивизу финскую для ребенка, для этого требуется разрешение отца ребенка, которое должно покрывать весь срок визы, а это в моем случае полгода. В Сызрани все нотариусы отказываются давать на такой срок, требуют конкретные даты. В Петербурге это распространненая практика. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Пригласить мужа в Питер или как то уговорить удостоверить удостоверить разрешение нотариально в Сызрани
Это шутка?Как уговорить нотариуса?