Увольнение иностранного гражданина по патенту
Александр, для осуществление трудовой деятельности у юридического лица необходимо разрешение на работу. Патент дает право осуществлять трудовую деятельность у физических лиц. Следовательно, при выявлении, в отношении иностранного гражданина будет вынесено постановление о выдворении с одновременным штрафом до 7 000 рублей (в Москве обычно суды назначают 5 000 рублей), а для ООО штраф как правило составляет 850 000 рублей за одного иностранного гражданина. Необходима помощь, обращайтесь.
При наличии правонарушения, безусловно.
А в каких статьях, законах прописана депортация при таком нарушении?