Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление.

Я собираюсь обратиться к мировому судье по месту жительства с иском на страховую компанию. Мне было отказано в учебной визе США, но подавая документы в посольство я застраховала возможный отказ. Страховая компания отказывается выплатить деньги согласно договору. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление. Мне необходим образец. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Инна! Данный вопрос очень непростой, и образца будет недостаточно - надо ознакомиться со всеми документами и только после этого составлят исковое заявление.

С уважением