Условия получения кредита при задолженности по другому кредиту и возможность получения жилищного кредита для военнослужащего
Брал кредит в сбербанке, с августа прошлого года платить перестал, в январе этого года заблокировали зарплатную карту в счет погашения кредита, т.е.вся зарплата идет на кредит.
Мне, как военнослужащему в этом году положено брать квартиру по накопительной программе, на жилье этих денег не хватает, в банках дают кредиты для приобретения жилья, оформляя на конкретного человека, но выплачивать будет министерство обороны пока я буду дальше проходить службу. Сам вопрос вот в чем: дадут ли мне кредит при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
У Вас в БКИ уже наверняка есть отметка.
По вопросу предоставления средств при оформлении военной ипотеки, лучше обратиться в банк предоставляющий эту ипотеку, они будут вас рассматривать как заемщика ( могут от Вас потребовать погасить долг и принести справку что др. банку не должны).
Сбербанк предоставляет ипотеку военным тоже, лучше туда, проще будет все урегулировать.
Специлист проконсультирует и порекомендует что нужно сделать.
Спасибо за ответ!