Развод в авто салоне - как защититься и решить проблему, находясь в другом городе?
Помоги пожалуйста!
В авто салоне выбрали машину, после подписали пред договор, заплатили не большую часть денег, сказали машина едит из другой части города, после ожидания 3 часов, выясняется что это все обман и развод, мы уже и плюнули на эти деньги и быстрее пытались уйти от туда, ушли если как, только вот по этому да и сами эти мерзкие менеджеры говорят мы у вас отсудим остальные деньги, типо машина приедит и будет стоять на парковке вы будите должны нам полную сумму за нее. как быть? Идти ли туда в этот салон? Мы из другого города!
Лучший ответ
Алена Олеговна, надо смотреть документы, которые Вы подписали.
Алёна Олеговна, если актуально звоните. Обсудим ситуацию и определим порядок действий.