Какие документы и в какой форме нужны для установления отцовства и взыскания алиментов, если ребенок не записан на отца и в документе о рождении отмечен прочерк?
Ребенок не записан на отца и в дрофе отец прочерк, какие документы нужно и в какой форме для установления отцовства и взыскания алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Васильевна.
Вам следует составлять исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов и обращаться с данным заявлением в суд.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ! Очень вам благодарна. Если сама не справлюсь, то свяжусь с Вами.