Стоимость и процедура получения отметок нарколога и психолога - государственная пошлина или самоуправство на местах?
Если сделать справку в частной клинике, без отметок нарколога и психолога, а затем посетить диспансеры, для получения отметок, сколько обойдется отметка нарколога и психолога? Являются ли сборы за прохождение данных специалистов по месту постоянной регистрации и проживания государственной пошлиной или это самоуправство на местах? Если пошлины все же имеются, то в каком размере?
Спасибо!
Здравствуйте!
По ценам выдачи таких справок нужно узнавать непосредственно в диспансерах, т.к. в каждом городе цены разные.
это самоуправство на местах.