Он мне постоянно угрожает, что выгонит меня из квартиры, а дочь оставит себе.
Мой муж решил со мной развестись. У нас дочь 3 года, мы живем в его квартире. Своего жилья у меня нет. Дочь прописана у мужа. У него собственный бизнес. Я работаю в его фирме, но не оформлена официально.
Он мне постоянно угрожает, что выгонит меня из квартиры, а дочь оставит себе. Скажите, на что я могу претендовать?
Уважаемая Светлана! Вы можете требовать раздела имущества, нажитого в браке, в том числе на долю в бизнесе мужа (ст. ст.