Отсутствие получения исполнительных документов после окончания исполнительного производства - как написать жалобу на приставов?
02.2014 года приставы вынесли постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю Но до сегодняшнего дня я эти документы так и не получила. Какую жалобу и в какой форме написать на приставов.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к старшему приставу того отдела, в котором принято решение. Заявление можно написать в простой произвольной форме. Если откажут, обратитесь к прокурору или в суд
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде